В личном кабинете есть раздел «Подписки». В этом разделе вам доступны все активные подписки и
управление ими – удаление/добавление.
1. Чтобы войти в меню управления своими подписками, необходимо войти в «Личный кабинет» на сайте lamoda.ru.
Для этого в правом верхнем углу окна нажмите кнопку «Войти». Введите свой логин и пароль, затем нажмите кнопку
«Войти» ниже.
2. После успешного входа, в правом верхнем углу экрана появятся новые активные кнопки. Наведите на кнопку
«Профиль» и нажмите на меню «Подписки».
3. В меню «Подписки» галочками отмечены все ваши активные подписки на рассылки от интернет-магазина:
«отправляйте мне SMS», «по электронной почте».
Немного ниже установлена частота отправления уведомлений: «ежедневно», «дважды в неделю», «раз в неделю»,
«раз в месяц». Вы можете управлять своими подписками меняя галочки в этих полях.
4. В разделе «Мне интересны дополнительные новости» можно выбрать перечень тем, наиболее интересных вам.
Для сохранения каких-либо изменений в меню «Подписки» необходимо нажать кнопку «Сохранить».
5. Для того, чтобы полностью отписаться от всех рассылок, снимите все отметки во всех полях и нажмите кнопку «Сохранить».
6. Если вы опять захотите получать от нас новости и уведомления о новых поступлениях, акциях и бонусах, проставьте соответствующие отметки и нажмите кнопку «Сохранить».
Подтверждение email при оформлении подписки на сайте Lamoda – письмо с купоном за оформленную подписку придет вам только один раз, после того, как вы перешли по ссылке «подтвердите email» из письма, пришедшего на указанный вами email. Вы можете сколько угодно подписываться и отписываться на сайте, купон за подписку вам приходить больше не будет.